• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Москва, ул. Поклонная, дом 3, корпус 4

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БАТТЛ "УСПЕХ ИЛИ ДЗЕН"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2012 дней назад
27 октября 2018 c 10:30 до 19:30
Москва
Москва, ул. Поклонная, дом 3, корпус 4

Новый формат актуализации группового разума для выработки индивидуальных решений

ЭТО БИТВА ПОЛЯРНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ,
НАБЛЮДАЯ КОТОРУЮ ВЫ ВЫРАБАТЫВАЕТЕ СВОЮ.


Наша цель.

ОПРЕДЕЛИТЬ во что и в какой степени стоит инвестировать свое время, внимание и деньги? Какие есть риски и возможности? Какие существуют наиболее острые вопросы в битве подходов к саморазвитию: личностный рост vs практики осознанности?

СОБРАТЬ В ОДНОМ ВМЕСТЕ прогрессивных людей, готовых в открытых дискуссиях делиться своим мнением и опытом, открыты к мнению других и совместному поиску.

ПРОКАЧАТЬ собственную точку зрения за предельно короткий срок и найти решения для большего благополучия и устойчивости.
 

Спикеры и эксперты.

Виктор Савюк
Startup инвестор, ментор, член СД — компаний НОТ, Appfollow, Intellion, Cinemood. Background: президент Акадо, генди⁠ректор Комкор, основатель DENDY

Алена Ковальчук
Лайф-коуч, работающая с клиентами по всему миру, автор и ведущая ретритов, трансформационных программ и духовных практик, мотивационный спикер и вдохновитель, мастер медитации, экс-вице-президент группы компаний «Ренесанс-Страхование», совладелица IT-стартапа 

Петр Левич
Он-лайн спикер
Ооснователь Future Foundation.

Ольга Алексеенко
Личный HR руководителей, профессиональный интервьюер, ведущая тренингов по развитию HR-компетенций, карьерный коуч и тренер программы лидерского развития студентов МВА бизнес-школы МИРБИС, ведущий преподаватель программы «Карьерное консультирование» в ИПП НИУ ВШЭ, руководитель проекта «Карьерный марафон» в Школе бизнеса СКОЛКОВО

Екатерина Онокой
Нейропсихолог, клинический психолог, эмбодимент-фасилитатор, основатель проектов Когнитивная Академия CogA и CogA Kids Club, автор блога о работе мозга в Инстаграм @pro_mozg и Телеграм-канала @cog_a

Дмитрий Архипов
Клинический психолог, магистр психологии, гештальт-терапевт, юнгианский аналитик, филолог, искусствовед

Елена Кузина
Психолог, коуч, ведущий преподаватель программы «Коучинг для деловой среды» Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД РФ

Андрей Севастьянов
Мастер спорта, 2-кратный чемпион России по авторалли. Многократный призёр в абсолютном и командном зачёте ряда чемпионатов и турниров по автомобильным кольцевым гонкам. Руководитель крупнейшей команды в России по автомобильным кольцевым гонкам. Тренер и наставник.

Екатерина Мовсумова
Соучредитель компании Newsroom, директор демоцентра VR/MR технологий, экс-издатель газеты The Moscow Times

Николай Перов
Психолог, преподаватель майндфулнесс, автор онлайн курсов «Без Паники» и «Mindshifting», создатель и автор портала по медитации и саморазвитию nperov.ru 

Александр Росс-Джонсон
Преподаватель боевых искусств, которыми занимался 35 лет. Из них последние 12 лет изучал и-чуань — внутренний стиль тайцзицюань, развивающий внимательность к процессам в теле и спокойствие ума. Коуч. Опыт медитации 9 лет, из них последние 6 лет под личным руководством реализованного мастера. Автор и преподаватель программ по практике внимательности в светском и духовном формате, основатель проекта "Школа внимательности" и партнер компании "Внимательный бизнес".

 

Механика мероприятия.
 
ТОП 30 ОСТРЫХ ВОПРОСОВ СПИКЕРАМ 
Участники интеллектуального баттла распределяются по командам и занимают отдельные столы. Каждую группу участников сопровождает модератор, целью работы которого является организация работы группы по формулировке трех острых вопросов от группы спикерам. 
 
РАБОТА В ГРУППАХ ДЛЯ ПОИСКА ЛУЧШИХ ИДЕЙ 
В формате группового обсуждения каждый из участников представляет группе свой инсайт по итогам баттла в течении одной минуты. Группа организовывает дискуссию на основе презентованных инсайтов и выявляет лучшие решения. 
 
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТОП-10 ИДЕЙ ДЛЯ ВЗВЕШЕННОГО РЕШЕНИЯ 
От каждой рабочей группы выступит один из участников и презентует «Топ-10» идей для взвешенного решения, выработанных в дискуссии рабочей группы. 
 
ЭФФЕКТИВНЫЙ НЕТВОРКИНГ 
Формат мероприятия специально создан таким образом, чтобы все участники баттла имели возможность погрузиться в коллективное обсуждение поставленных дискуссионных вопросов и познакомиться не только с позициями и идеями друг друга, но и получить новые, полезные знакомства в своей профессиональной и смежных сферах деятельности. 
 
ГОРЯЧИЙ МИКРОФОН 
У каждого из участников интеллектуального баттла есть возможность заявить свое выступление в защиту одной из позиций или для презентации собственного кейса в контексте заявленной темы. Горячий микрофон доступен для участника на протяжении всего мероприятия.
 
TOOL KIT 
По итогам интеллектуального баттла и дискуссий в группах будет создан уникальный Tool Kit, который станет доступен всем участникам мероприятия. В него войдут авторские инсайты всех участников, важные тезисы выступлений спикеров в сконцентрированном виде, чтобы многолетний опыт нескольких десятков людей стал доступен тысячам. 

 

КАКИМ ОПЫТОМ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВЫ И КАКОВЫ ВАШИ ВОПРОСЫ?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше