• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Будет объявлено позднее

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БАТТЛ "ТАЛАНТ Vs МАСТЕРСТВО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
24 февраля 2019 c 10:30 до 17:00
Москва
Будет объявлено позднее

Новый формат актуализации группового разума для выработки индивидуальных решений

ЭТО БИТВА ПОЛЯРНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ,
НАБЛЮДАЯ КОТОРУЮ ВЫ ВЫРАБАТЫВАЕТЕ СВОЮ.


Наша цель.

ОПРЕДЕЛИТЬ во что и в какой степени стоит инвестировать свое время, внимание и деньги? Какие есть риски и возможности? Какие существуют наиболее острые вопросы в битве подходов к саморазвитию: личностный рост vs практики осознанности?

СОБРАТЬ В ОДНОМ ВМЕСТЕ прогрессивных людей, готовых в открытых дискуссиях делиться своим мнением и опытом, открыты к мнению других и совместному поиску.

ПРОКАЧАТЬ собственную точку зрения за предельно короткий срок и найти решения для большего благополучия и устойчивости.

 

Механика мероприятия.
 
ТОП 30 ОСТРЫХ ВОПРОСОВ СПИКЕРАМ 
Участники интеллектуального баттла распределяются по командам и занимают отдельные столы. Каждую группу участников сопровождает модератор, целью работы которого является организация работы группы по формулировке трех острых вопросов от группы спикерам. 
 
РАБОТА В ГРУППАХ ДЛЯ ПОИСКА ЛУЧШИХ ИДЕЙ 
В формате группового обсуждения каждый из участников представляет группе свой инсайт по итогам баттла в течении одной минуты. Группа организовывает дискуссию на основе презентованных инсайтов и выявляет лучшие решения. 
 
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТОП-10 ИДЕЙ ДЛЯ ВЗВЕШЕННОГО РЕШЕНИЯ 
От каждой рабочей группы выступит один из участников и презентует «Топ-10» идей для взвешенного решения, выработанных в дискуссии рабочей группы. 
 
ЭФФЕКТИВНЫЙ НЕТВОРКИНГ 
Формат мероприятия специально создан таким образом, чтобы все участники баттла имели возможность погрузиться в коллективное обсуждение поставленных дискуссионных вопросов и познакомиться не только с позициями и идеями друг друга, но и получить новые, полезные знакомства в своей профессиональной и смежных сферах деятельности. 
 
ГОРЯЧИЙ МИКРОФОН 
У каждого из участников интеллектуального баттла есть возможность заявить свое выступление в защиту одной из позиций или для презентации собственного кейса в контексте заявленной темы. Горячий микрофон доступен для участника на протяжении всего мероприятия.
 
TOOL KIT 
По итогам интеллектуального баттла и дискуссий в группах будет создан уникальный Tool Kit, который станет доступен всем участникам мероприятия. В него войдут авторские инсайты всех участников, важные тезисы выступлений спикеров в сконцентрированном виде, чтобы многолетний опыт нескольких десятков людей стал доступен тысячам. 

 

КАКИМ ОПЫТОМ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВЫ И КАКОВЫ ВАШИ ВОПРОСЫ?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше